2019年重庆大众跆拳道系列赛(涪陵站) 已结束

开赛时间:2019-08-04 比赛地点:涪陵区重庆市涪陵区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:56746


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(45) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
实时信息   对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 参赛方 打分 得分 比赛名次
已结束 A场地 第1轮 A5001 品势儿童组-N男 张正涛 打分已结束 得分:6.05 3
已结束 A场地 第1轮 A5002 品势儿童组-N男 望梓轩 打分已结束 得分:5.8 4
已结束 A场地 第1轮 A5003 品势儿童组-N男 曹睿恩 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 A场地 第1轮 A5004 品势儿童组-N男 卢晨曦 打分已结束 得分:5.57 6
已结束 A场地 第1轮 A5005 品势儿童组-N男 张席宇 打分已结束 得分:5.3 8
已结束 A场地 第1轮 A5006 品势儿童组-N男 朱胜豪 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 A场地 第1轮 A5007 品势儿童组-N男 刘昊瑀 打分已结束 得分:6.47 1
已结束 A场地 第1轮 A5008 品势儿童组-N男 魏熙宸 打分已结束 得分:6.3 2
已结束 A场地 第1轮 A5009 品势儿童组-J男 李晨畅 打分已结束 得分:5.6 6
已结束 A场地 第1轮 A5010 品势儿童组-J男 李思逸 打分已结束 得分:5.63 5
已结束 A场地 第1轮 A5011 品势儿童组-J男 祝浩天 打分已结束 得分:5.8 3
已结束 A场地 第1轮 A5012 品势儿童组-J男 张子凡 打分已结束 得分:5.5 7
已结束 A场地 第1轮 A5013 品势儿童组-J男 宋熙陶 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 A场地 第1轮 A5014 品势儿童组-J男 何佳庆 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A5015 品势儿童组-J男 李灿鑫 打分已结束 得分:5.37 8
已结束 A场地 第1轮 A5016 品势儿童组-J男 何东泽 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A5017 品势儿童组-B男 张旭尧 打分已结束 得分:5.56 2
已结束 A场地 第1轮 A5018 品势儿童组-B男 丁龙喆 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A5019 品势儿童组-B男 车嘉浩 打分已结束 得分:5.55 3
已结束 A场地 第1轮 A5020 品势儿童组-B女 石云曦 打分已结束 得分:5.7 4
已结束 A场地 第1轮 A5021 品势儿童组-B女 乌语欣 打分已结束 得分:5.64 5
已结束 A场地 第1轮 A5022 品势儿童组-B女 伍美熹 打分已结束 得分:0.1 8
已结束 A场地 第1轮 A5023 品势儿童组-B女 葛雯婕 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第1轮 A5024 品势儿童组-B女 龙汶睿 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 A场地 第1轮 A5025 品势儿童组-B女 冯熙雅 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A5026 品势儿童组-B女 唐涵曦 打分已结束 得分:5.6 7
已结束 A场地 第1轮 A5027 品势儿童组-B女 唐樱 打分已结束 得分:5.84 2
已结束 A场地 第1轮 A5028 品势儿童组-K男 黄庆 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A5029 品势儿童组-K男 梅轶恺 打分已结束 得分:5.7 5
已结束 A场地 第1轮 A5030 品势儿童组-K男 尹淳墨 打分已结束 得分:5.87 3
已结束 A场地 第1轮 A5031 品势儿童组-K男 杨程皓 打分已结束 得分:5.5 8
已结束 A场地 第1轮 A5032 品势儿童组-K男 高烽 打分已结束 得分:5.87 4
已结束 A场地 第1轮 A5033 品势儿童组-K男 李阳洋 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 A场地 第1轮 A5034 品势儿童组-K男 石钦宇 打分已结束 得分:5.57 7
已结束 A场地 第1轮 A5035 品势儿童组-K男 李子墨 打分已结束 得分:6.07 2
已结束 A场地 第1轮 A5036 品势儿童组-I男 李俊熙 打分已结束 得分:5.47 6
已结束 A场地 第1轮 A5037 品势儿童组-I男 江泓毅 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 A场地 第1轮 A5038 品势儿童组-I男 冯梓宸 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A5039 品势儿童组-I男 雷卓熹 打分已结束 得分:4.83 8
已结束 A场地 第1轮 A5040 品势儿童组-I男 黄国琳 打分已结束 得分:5.37 7
已结束 A场地 第1轮 A5041 品势儿童组-I男 杨誉瀚 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 A场地 第1轮 A5042 品势儿童组-I男 吴彦霖 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A5043 品势儿童组-I男 刘宸煜 打分已结束 得分:5.5 5
已结束 A场地 第1轮 A5044 品势儿童组-S男 刘颖轩 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 A场地 第1轮 A5045 品势儿童组-S男 张皓瑀 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A5046 品势儿童组-S男 陈彦希 打分已结束 得分:5.3 5
已结束 A场地 第1轮 A5047 品势儿童组-S男 文艺 打分已结束 得分:5.37 4
已结束 A场地 第1轮 A5048 品势儿童组-S男 杨昌鑫 打分已结束 得分:5.37 3
已结束 A场地 第1轮 A5049 品势儿童组-S男 赵健程  打分已结束 得分:5.17 8
已结束 A场地 第1轮 A5050 品势儿童组-S男 苏靖杰 打分已结束 得分:5.17 7
已结束 A场地 第1轮 A5051 品势儿童组-S男 陈幼迪 打分已结束 得分:5.2 6
已结束 A场地 第1轮 A5052 品势儿童组-D男 黄穆远 打分已结束 得分:5.37 3
已结束 A场地 第1轮 A5053 品势儿童组-D男 彭鸿杰 打分已结束 得分:5.43 2
已结束 A场地 第1轮 A5054 品势儿童组-D男 黄百朋 打分已结束 得分:5.53 1
已结束 A场地 第1轮 A5055 品势儿童组-D女 殷悦晴 打分已结束 得分:5.27 4
已结束 A场地 第1轮 A5056 品势儿童组-D女 吴诗敏 打分已结束 得分:3.9 5
已结束 A场地 第1轮 A5057 品势儿童组-D女 张瑾秋 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A5058 品势儿童组-D女 苏美齐 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 A场地 第1轮 A5059 品势儿童组-D女 赵嘉楠 打分已结束 得分:5.9 2
已结束 A场地 第1轮 A5060 品势儿童组-H男 吕子正 打分已结束 得分:5.53 5
已结束 A场地 第1轮 A5061 品势儿童组-H男 郑韦鸿 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A5062 品势儿童组-H男 黄浩然  打分已结束 得分:5.53 6
已结束 A场地 第1轮 A5063 品势儿童组-H男 程晖达 打分已结束 得分:5.63 4
已结束 A场地 第1轮 A5064 品势儿童组-H男 戴睿泽 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 A场地 第1轮 A5065 品势儿童组-H男 王维斯 打分已结束 得分:5.37 8
已结束 A场地 第1轮 A5066 品势儿童组-H男 杨哲一 打分已结束 得分:6.27 1
已结束 A场地 第1轮 A5067 品势儿童组-H男 罗薪阳 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 A场地 第1轮 A5068 品势儿童组-G男 郑中旭 打分已结束 得分:5.2 7
已结束 A场地 第1轮 A5069 品势儿童组-G男 卢浩然 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 A场地 第1轮 A5070 品势儿童组-G男 曹杜楸 打分已结束 得分:4.9 8
已结束 A场地 第1轮 A5071 品势儿童组-G男 陈子渊 打分已结束 得分:5.64 2
已结束 A场地 第1轮 A5072 品势儿童组-G男 文俊 打分已结束 得分:5.3 6
已结束 A场地 第1轮 A5073 品势儿童组-G男 袁颢瑞 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A5074 品势儿童组-G男 周子然 打分已结束 得分:5.4 5
已结束 A场地 第1轮 A5075 品势儿童组-G男 谭智航 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 A场地 第1轮 A5076 品势儿童组-L男 余境泽 打分已结束 得分:5.6 3
已结束 A场地 第1轮 A5077 品势儿童组-L男 钟天骏 打分已结束 得分:5.53 6
已结束 A场地 第1轮 A5078 品势儿童组-L男 蔡文熙 打分已结束 得分:6.1 1
已结束 A场地 第1轮 A5079 品势儿童组-L男 汤忠伟 打分已结束 得分:5.17 8
已结束 A场地 第1轮 A5080 品势儿童组-L男 刘宇然 打分已结束 得分:5.63 2
已结束 A场地 第1轮 A5081 品势儿童组-L男 陈宣宇 打分已结束 得分:5.6 4
已结束 A场地 第1轮 A5082 品势儿童组-L男 郭腾鸿 打分已结束 得分:5.33 7
已结束 A场地 第1轮 A5083 品势儿童组-L男 刘峻宏 打分已结束 得分:5.57 5
已结束 A场地 第1轮 A5084 品势儿童组-T男 赖椿海 打分已结束 得分:4.9 8
已结束 A场地 第1轮 A5085 品势儿童组-T男 郭子溢 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 A场地 第1轮 A5086 品势儿童组-T男 许瀚文 打分已结束 得分:5.4 5
已结束 A场地 第1轮 A5087 品势儿童组-T男 郭建君  打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A5088 品势儿童组-T男 何欣凌 打分已结束 得分:5.17 7
已结束 A场地 第1轮 A5089 品势儿童组-T男 陈俊谋 打分已结束 得分:5.58 1
已结束 A场地 第1轮 A5090 品势儿童组-T男 肖青沅 打分已结束 得分:5.33 6
已结束 A场地 第1轮 A5091 品势儿童组-T男 张宜煊 打分已结束 得分:5.41 4
已结束 A场地 第1轮 A5092 品势儿童组-M男 刘于齐 打分已结束 得分:5.5 4
已结束 A场地 第1轮 A5093 品势儿童组-M男 唐杨函 打分已结束 得分:5.41 5
已结束 A场地 第1轮 A5094 品势儿童组-M男 张铭龙 打分已结束 得分:5.4 6
已结束 A场地 第1轮 A5095 品势儿童组-M男 田嘉城 打分已结束 得分:5.6 3
已结束 A场地 第1轮 A5096 品势儿童组-M男 李世城 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A5097 品势儿童组-M男 余梓乐 打分已结束 得分:5.17 8
已结束 A场地 第1轮 A5098 品势儿童组-M男 吕政轩 打分已结束 得分:5.23 7
已结束 A场地 第1轮 A5099 品势儿童组-M男 肖淇 打分已结束 得分:5.61 2
已结束 A场地 第1轮 A5100 品势儿童组-U男 王梓皓 打分已结束 得分:4.1 6
已结束 A场地 第1轮 A5101 品势儿童组-U男 杜昀昊 打分已结束 得分:5.43 4
已结束 A场地 第1轮 A5102 品势儿童组-U男 明宇星 打分已结束 得分:5.5 2
已结束 A场地 第1轮 A5103 品势儿童组-U男 邓子言 打分已结束 得分:0.1 7
已结束 A场地 第1轮 A5104 品势儿童组-U男 张涵淋 打分已结束 得分:5.17 5
已结束 A场地 第1轮 A5105 品势儿童组-U男 景昱嘉 打分已结束 得分:5.73 1
已结束 A场地 第1轮 A5106 品势儿童组-U男 吴皓轩 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A5107 品势儿童组-Q男 黄皓轩 打分已结束 得分:5.67 2
已结束 A场地 第1轮 A5108 品势儿童组-Q男 石恒屹 打分已结束 得分:5.27 7
已结束 A场地 第1轮 A5109 品势儿童组-Q男 罗艺恒 打分已结束 得分:5.671 1
已结束 A场地 第1轮 A5110 品势儿童组-Q男 张博浩 打分已结束 得分:5.57 3
已结束 A场地 第1轮 A5111 品势儿童组-Q男 黄韦博 打分已结束 得分:5.2 8
已结束 A场地 第1轮 A5112 品势儿童组-Q男 乐涛锐 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 A场地 第1轮 A5113 品势儿童组-Q男 谢镇阳 打分已结束 得分:5.3 6
已结束 A场地 第1轮 A5114 品势儿童组-Q男 王少怀 打分已结束 得分:5.5 4
已结束 A场地 第1轮 A5115 品势儿童组男 马梓皓 打分已结束 得分:5.27 5
已结束 A场地 第1轮 A5116 品势儿童组男 吴柯锐  打分已结束 得分:4.95 7
已结束 A场地 第1轮 A5117 品势儿童组男 陈俊熹 打分已结束 得分:5.4 4
已结束 A场地 第1轮 A5118 品势儿童组男 郭泓凯 打分已结束 得分:5.57 1
已结束 A场地 第1轮 A5119 品势儿童组男 方钲皓 打分已结束 得分:5.07 6
已结束 A场地 第1轮 A5120 品势儿童组男 胡耘浩 打分已结束 得分:5.47 3
已结束 A场地 第1轮 A5121 品势儿童组男 谭驰敬 打分已结束 得分:5.53 2
已结束 A场地 第1轮 A5122 品势儿童组女 刘沛珊 打分已结束 得分:5.5 5
已结束 A场地 第1轮 A5123 品势儿童组女 任轩佳 打分已结束 得分:5.531 3
已结束 A场地 第1轮 A5124 品势儿童组女 申朵 打分已结束 得分:5.51 4
已结束 A场地 第1轮 A5125 品势儿童组女 程佳欣 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 A场地 第1轮 A5126 品势儿童组女 田雨佳 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A5127 品势儿童组-R男 沈浩然 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A5128 品势儿童组-R男 朱奕帆 打分已结束 得分:5.87 5
已结束 A场地 第1轮 A5129 品势儿童组-R男 吴俊霖 打分已结束 得分:6.23 1
已结束 A场地 第1轮 A5130 品势儿童组-R男 李泓霖 打分已结束 得分:5.4 7
已结束 A场地 第1轮 A5131 品势儿童组-R男 钟文轩 打分已结束 得分:5.87 4
已结束 A场地 第1轮 A5132 品势儿童组-R男 张义博 打分已结束 得分:5.63 6
已结束 A场地 第1轮 A5133 品势儿童组-R男 周椰钧 打分已结束 得分:5.37 8
已结束 A场地 第1轮 A5134 品势儿童组-R男 曾绍涵 打分已结束 得分:5.9 3
已结束 A场地 第1轮 A5135 品势儿童组-C女 张钰涵 打分已结束 得分:6.17 3
已结束 A场地 第1轮 A5136 品势儿童组-C女 谢沅珊 打分已结束 得分:5.731 6
已结束 A场地 第1轮 A5137 品势儿童组-C女 李乐萱 打分已结束 得分:5.73 7
已结束 A场地 第1轮 A5138 品势儿童组-C女 杨舒涵 打分已结束 得分:5.97 5
已结束 A场地 第1轮 A5139 品势儿童组-C女 张莫铭 打分已结束 得分:5.7 8
已结束 A场地 第1轮 A5140 品势儿童组-C女 王曦禾 打分已结束 得分:6.23 2
已结束 A场地 第1轮 A5141 品势儿童组-C女 孙璐 打分已结束 得分:6.33 1
已结束 A场地 第1轮 A5142 品势儿童组-C女 何雨岭 打分已结束 得分:6.13 4
已结束 A场地 第1轮 A5143 品势儿童组-C男 郑诣桓 打分已结束 得分:0.1 3
已结束 A场地 第1轮 A5144 品势儿童组-C男 唐于棋 打分已结束 得分:5.6 2
已结束 A场地 第1轮 A5145 品势儿童组-C男 丁慧宇 打分已结束 得分:5.87 1
已结束 A场地 第1轮 A5146 品势儿童组-O男 王渝鑫 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 A场地 第1轮 A5147 品势儿童组-O男 李佳林 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A5148 品势儿童组-O男 潘良旺 打分已结束 得分:5.4 6
已结束 A场地 第1轮 A5149 品势儿童组-O男 万旭尧 打分已结束 得分:5.27 8
已结束 A场地 第1轮 A5150 品势儿童组-O男 湛家瑞 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 A场地 第1轮 A5151 品势儿童组-O男 肖棋元 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 第1轮 A5152 品势儿童组-O男 张峻玮 打分已结束 得分:5.37 7
已结束 A场地 第1轮 A5153 品势儿童组-O男 广霁磊 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A5154 品势儿童组-E男 王泺涵 打分已结束 得分:5.53 3
已结束 A场地 第1轮 A5155 品势儿童组-E男 余林 打分已结束 得分:5.6 2
已结束 A场地 第1轮 A5156 品势儿童组-E男 陈柏安 打分已结束 得分:5.8 1
已结束 A场地 第1轮 A5157 品势儿童组-A女 王丽媛 打分已结束 得分:5.75 3
已结束 A场地 第1轮 A5158 品势儿童组-A女 陈昱珂 打分已结束 得分:5.9 2
已结束 A场地 第1轮 A5159 品势儿童组-A女 李梦希 打分已结束 得分:6.00 1
已结束 A场地 第1轮 A5160 品势儿童组-A男 李俊言 打分已结束 得分:5.771 1
已结束 A场地 第1轮 A5161 品势儿童组-A男 黄驰轩 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A5162 品势儿童组-A男 杨辰逸 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 A场地 第1轮 A5163 品势儿童组-F男 苏彬焱 打分已结束 得分:5.77 2
已结束 A场地 第1轮 A5164 品势儿童组-F男 李彦汐 打分已结束 得分:5.93 1
已结束 A场地 第1轮 A5165 品势儿童组-F男 朱震宇 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A5166 品势儿童组-P男 付煜岷 打分已结束 得分:5.73 2
已结束 A场地 第1轮 A5167 品势儿童组-P男 刘平一 打分已结束 得分:5.67 4
已结束 A场地 第1轮 A5168 品势儿童组-P男 胡宸宇 打分已结束 得分:5.7 3
已结束 A场地 第1轮 A5169 品势儿童组-P男 何俊辰 打分已结束 得分:5.5 8
已结束 A场地 第1轮 A5170 品势儿童组-P男 张丁航 打分已结束 得分:5.57 6
已结束 A场地 第1轮 A5171 品势儿童组-P男 王博立 打分已结束 得分:5.67 5
已结束 A场地 第1轮 A5172 品势儿童组-P男 张珈豪 打分已结束 得分:5.75 1
已结束 A场地 第1轮 A5173 品势儿童组-P男 罗浩宇 打分已结束 得分:5.53 7
已结束 A场地 第1轮 A5174 品势混双儿童组 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.57 6
已结束 A场地 第1轮 A5175 品势混双儿童组 笃行体育 打分已结束 得分:5.8 5
已结束 A场地 第1轮 A5176 品势混双儿童组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.87 4
已结束 A场地 第1轮 A5177 品势混双儿童组 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.97 2
已结束 A场地 第1轮 A5178 品势混双儿童组 重庆传奇跆拳道馆 打分已结束 得分:5.5 7
已结束 A场地 第1轮 A5179 品势混双儿童组 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A5180 品势混双儿童组 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:5.871 3
已结束 A场地 第1轮 A5181 品势混双儿童组-A 南川区跆协 打分已结束 得分:5.57 5
已结束 A场地 第1轮 A5182 品势混双儿童组-A 南川区跆协 打分已结束 得分:5.33 6
已结束 A场地 第1轮 A5183 品势混双儿童组-A 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.83 3
已结束 A场地 第1轮 A5184 品势混双儿童组-A 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 A场地 第1轮 A5185 品势混双儿童组-A 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:5.9 2
已结束 A场地 第1轮 A5186 品势混双儿童组-A 霖然.童梦国际跆拳道 打分已结束 得分:5.57 4
已结束 A场地 第1轮 A5187 品势混双儿童组-B 北辰道馆 打分已结束 得分:5.6 6
已结束 A场地 第1轮 A5188 品势混双儿童组-B 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 打分已结束 得分:5.67 5
已结束 A场地 第1轮 A5189 品势混双儿童组-B 源腾跆拳道馆 打分已结束 得分:6.03 1
已结束 A场地 第1轮 A5190 品势混双儿童组-B 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.87 3
已结束 A场地 第1轮 A5191 品势混双儿童组-B 重庆向阳少儿跆拳道 打分已结束 得分:5.8 4
已结束 A场地 第1轮 A5192 品势混双儿童组-B 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:6.01 2
已结束 A场地 第1轮 A5193 品势团体儿童组-B男 吾恒之道 打分已结束 得分:5.47 5
已结束 A场地 第1轮 A5194 品势团体儿童组-B男 吾恒之道 打分已结束 得分:5.3 6
已结束 A场地 第1轮 A5195 品势团体儿童组-B男 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.7 2
已结束 A场地 第1轮 A5196 品势团体儿童组-B男 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.67 3
已结束 A场地 第1轮 A5197 品势团体儿童组-B男 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:6 1
已结束 A场地 第1轮 A5198 品势团体儿童组-B男 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.6 4
已结束 A场地 第1轮 A5199 品势团体儿童组男 正德精武跆拳道 打分已结束 得分:5.53 4
已结束 A场地 第1轮 A5200 品势团体儿童组男 正德精武跆拳道 打分已结束 得分:5.531 3
已结束 A场地 第1轮 A5201 品势团体儿童组男 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 打分已结束 得分:5.5 6
已结束 A场地 第1轮 A5202 品势团体儿童组男 涪陵北斗跆拳道教育培训机构 打分已结束 得分:5.53 5
已结束 A场地 第1轮 A5203 品势团体儿童组男 重庆向阳少儿跆拳道 打分已结束 得分:5.63 1
已结束 A场地 第1轮 A5204 品势团体儿童组男 重庆向阳少儿跆拳道 打分已结束 得分:5.57 2
已结束 A场地 第1轮 A5205 品势团体儿童组女 涪陵致精国际跆拳道 打分已结束 得分:5.87 2
已结束 A场地 第1轮 A5206 品势团体儿童组女 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:6.17 1
已结束 A场地 第1轮 A5207 品势团体儿童组-A男 南川区跆协 打分已结束 得分:5.47 4
已结束 A场地 第1轮 A5208 品势团体儿童组-A男 南川区跆协 打分已结束 得分:5.37 6
已结束 A场地 第1轮 A5209 品势团体儿童组-A男 吾恒之道 打分已结束 得分:5.631 2
已结束 A场地 第1轮 A5210 品势团体儿童组-A男 天泽国际跆拳道 打分已结束 得分:5.63 3
已结束 A场地 第1轮 A5211 品势团体儿童组-A男 重庆辛未跆拳道馆 打分已结束 得分:5.43 5
已结束 A场地 第1轮 A5212 品势团体儿童组-A男 重庆铭星跆拳道 打分已结束 得分:6.03 1
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/4 A5213 竞技17KGI组男 黄思瑞  VS  商清雲 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5214 竞技17KGI组男 陈昱同  VS  吴浩杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5215 竞技17KGI组男 王沛琪  VS  彭梓洋 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5216 竞技19KGI组男 亓玺臣  VS  田宇轩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5217 竞技19KGI组男 张垣浠  VS  况柯均 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5218 竞技19KGI组男 蒋卓希  VS  李博瀚 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5219 竞技21KGI组男 许潇萌  VS  谢朱怿 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5220 竞技21KGI组男 胡晨毅  VS  丁明宇 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5221 竞技21KGI组男 周煜然  VS  牛艺 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5222 竞技21KGI组男 何宇航  VS  李荣轩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5223 竞技23KGI组男 王承昊  VS  刘恩铄 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5224 竞技23KGI组男 刘多维  VS  张铭轩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5225 竞技23KGI组男 赵乾旭  VS  李林仟 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5226 竞技25KGI组男 许潇畅  VS  罗宇皓 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5227 竞技27KGI组男 郑钰杰  VS  徐绅博 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5228 竞技19KGI组女 黎禹彤  VS  唐悦迦 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5229 竞技23KGI组女 雷泞铱  VS  吴珊颖 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5230 竞技25KGI组女 杨斐雅  VS 胜方 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5231 竞技18KGG组男 韦易航  VS 胜方 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5232 竞技20KGG组男 胡昌顺  VS  朱昭宇 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5233 竞技20KGG组男 王盟博  VS  向潮渝 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5234 竞技22KGG组男 袁浩然  VS  景昱嘉 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5235 竞技22KGG组男 李雨航  VS  卢浩然 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5236 竞技22KGG组男 赵治涵  VS  田嘉城 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5237 竞技22KGG组男 陈幼迪  VS  周成瀚 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5238 竞技24KGG组男 张懿畅  VS  谭皓严 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5239 竞技24KGG组男 田胤祥  VS  胡耘浩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5240 竞技24KGG组男 吴皓轩  VS  马梓皓 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5241 竞技24KGG组男 湛家瑞  VS  郭腾鸿 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5242 竞技27KGG组男 颜裕倬  VS  张孝瑞 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5243 竞技27KGG组男 杜昀昊  VS  蒋朋 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5244 竞技27KGG组男 张涵淋  VS  刘平一 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5245 竞技27KGG组男 张峻玮  VS  张峻浩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5246 竞技30KGG组男 王梦霖  VS  刘昊瑀 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5247 竞技30KGG组男 罗浩宇  VS  沈浩然 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5248 竞技33KGG组男 周椰钧  VS  郑少翔 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5249 竞技33KG+G组男 罗子涣  VS  黄韦博 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5250 竞技21KGG组女 唐樱  VS  孙璐 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5251 竞技23KGG组女 李乐萱  VS 胜方 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5252 竞技26KGG组女 龙汶睿  VS  吴诗敏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5253 竞技26KGG组女 程佳欣  VS  张瑾秋 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5254 竞技26KGG组女 冯熙雅  VS  胡熙灵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5255 竞技29KGG组女 王章萱  VS  伍美熹 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5256 竞技32KGG组女 苏美齐  VS  邹诗晋 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5257 竞技17KGI组男 漆皓轩  VS  商清雲 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5258 竞技17KGI组男 彭梓洋  VS  吴浩杰 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5259 竞技19KGI组男 何林阳  VS  田宇轩 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5260 竞技19KGI组男 李博瀚  VS  张垣浠 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5261 竞技21KGI组男 胡晨毅  VS  许潇萌 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5262 竞技21KGI组男 李荣轩  VS  牛艺 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5263 竞技23KGI组男 彭逸航  VS  刘恩铄 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5264 竞技23KGI组男 李林仟  VS  刘多维 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5265 竞技25KGI组男 龚源壹  VS  许潇畅 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5266 竞技25KGI组男 刘宸瑞  VS  夏靖尧 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5267 竞技20KGG组男 王盟博  VS  朱昭宇 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5268 竞技22KGG组男 李雨航  VS  景昱嘉 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5269 竞技22KGG组男 周成瀚  VS  赵治涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5270 竞技24KGG组男 胡耘浩  VS  张懿畅 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5271 竞技24KGG组男 湛家瑞  VS  马梓皓 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5272 竞技27KGG组男 蒋朋  VS  颜裕倬 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5273 竞技27KGG组男 张峻浩  VS  刘平一 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5274 竞技30KGG组男 刘峻宏  VS  刘昊瑀 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5275 竞技30KGG组男 李阳  VS  罗浩宇 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5276 竞技33KGG组男 何云聪  VS  郑少翔 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5277 竞技33KG+G组男 蒋林君  VS  罗子涣 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5278 竞技26KGG组女 葛雯婕  VS  吴诗敏 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5279 竞技26KGG组女 冯熙雅  VS  程佳欣 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5280 竞技29KGG组女 申朵  VS  王章萱 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5281 竞技17KGI组男 商清雲  VS  彭梓洋 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5282 竞技19KGI组男 何林阳  VS  张垣浠 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5283 竞技23KGI组男 刘恩铄  VS  刘多维 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5284 竞技25KGI组男 龚源壹  VS  刘宸瑞 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5288 竞技30KGG组男 刘昊瑀  VS  李阳 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5292 竞技26KGG组女 葛雯婕  VS  冯熙雅 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5293 竞技21KGI组男 牛艺  VS  胡晨毅 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5295 竞技22KGG组男 周成瀚  VS  景昱嘉 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5296 竞技24KGG组男 马梓皓  VS  张懿畅 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5297 竞技27KGG组男 张峻浩  VS  颜裕倬 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5298 竞技38KGD组-K男 谭峻升  VS  何卓航 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5299 竞技38KGD组-K男 李思翰  VS  张麒瑞 青方赢
已结束 A场地 1/4 A5300 竞技38KGD组-K男 王義文   VS  陈俊涛 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5301 竞技38KGD组-K男 郑皓允   VS  左鹏杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5302 竞技20KGH组-F男 曾绍涵  VS  张铭龙 红方赢
已结束 A场地 1/4 A5303 竞技20KGH组-F男 肖青沅  VS  叶显圣 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5304 竞技26KGF组-A男 胡博雄  VS  张祖瑞 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5305 竞技16KGJ组男 高槐  VS  孙浩恒 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A5306 竞技18KGJ组男 孙浩凌  VS  刘子凡 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5307 竞技20KGJ组男 李晋鹏  VS  易建秋 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5308 竞技22KGJ组男 何昱杰  VS  柳正渝 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5309 竞技24KGJ组男 刘禹泽  VS 胜方 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5310 竞技38KGD组-K男 李思翰  VS  谭峻升 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5311 竞技38KGD组-K男 左鹏杰  VS  陈俊涛 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5312 竞技20KGH组-F男 尹淳墨  VS  张铭龙 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A5313 竞技20KGH组-F男 田珈豪  VS  叶显圣 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5314 竞技26KGF组-A男 向时洁  VS  胡博雄 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5315 竞技16KGJ组男 万泞豪  VS  高槐 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5316 竞技18KGJ组男 孙胡峻宸  VS  刘子凡 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5317 竞技20KGJ组男 孙承骏  VS  李晋鹏 红方赢
已结束 A场地 决赛 A5318 竞技20KGH组-F男 张铭龙  VS  田珈豪 青方赢
已结束 A场地 决赛 A5319 竞技38KGD组-K男 陈俊涛  VS  谭峻升 红方赢
  • 023--68631081
  • 公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
  • 网站首页  | 关于我们 | 产品服务 |  新闻资讯 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们
    版权所有:重庆道吧体育产业集团 联系电话:023-68055626 公司邮编:400015
    公司地址:重庆市九龙坡区奥体中心9号门三楼
    渝ICP备18013677号 公安备案号50010702501776